1.  Имя персонажа:
Лефрон Деймус

2.  Возраст:
16(24.11.)

3. Ранг:
Чунин

4. Внешность:
Смотрите на аватарку  :flirt:

5.  Характер:
Несмотря на жесткое воспитания нанятых учителей и избалованных родителей Лефрон вырос самостоятельным, добрым и сильным мальчиком. После смерти родителей Деймус привык полагаться только на себя. Он стал ответственным и заботливым. А еще он был очень настойчивым ведь даже после смерти родителей он не прекращал тренировки над собой

6.  Биография:
Однажды обычной ночью родился маленький мальчик который был назван Лефроном. Он родился в богатой семье в которой папа был важным предпринимателем а мама имела свою собственную больницу так как была известным врачом. До семи лет мальчик не имел понятия о слове "нет". Родители его баловали как только могли. Покупали дорогие игрушки, ездили отдыхать в самые известные страны на самые известные курорты, купили ему личный, огромный парк аттракционов. Жизнь казалась сказкой для маленького Деймуса. Когда Лефрону исполнилось семь лет то у него появился маленький брат Дерек. Всё внимание переключили на него а для Лефрона наняли кучу сенсеев и слуг что бы наблюдали за ним. Он целыми днями работал на тренировочном поле. Учителя очень жестко относились  к нему и   заставляли учить его очень сложные техники, но так как Лефрон был еще маленький то ему с трудом удавалось выполнить хотя бы первую часть техники. Нельзя было сказать что Лефрон нечего не умел. Он много чего мог и делал, но так как учителя некогда не хвалили его то он всегда был недоволен своим результатом. В один из таких многочисленных дней родители и Дерек погибли из-за несчастного случая. Их пытались ограбить но так как клан Деймус был не так уж и слаб то они пытались защитить но воры оказались проворней и вся семья погибла. Лефрон не очень скучал за своими родителями ведь в последние годы своей жизнь они не придавали значение существованию старшого сына.

7. Что имеется при себе:
Сюрикены(20 штук), кунаи(20штук), и катана

8.  Техники:
Водяной дракон - вызывается огромный дракон которым управляет Лефрон
Водяная пушка - Лефрон сосредотачивает  чакру в своих лёгких и выпускает ё в виде водяных пуль
Водяной клон - создаёт клона
Водяной щит - создаёт оболочку вокруг себя с солёной воды, которую очень сложно пробить
Водяной дождь - С неба падают огромные капли дождя в огромном количестве из-за чего врагу очень сложно разглядеть Лефрона а Деймус видит всё и даже как-то замедлённо.
Водяной ураган - Создаёт огромный вихрь води очень похожий на смерч

9.  Ориентация:
Гей

10.  Кого хотите найти:
Друзей и любовь

11. Связь с вами:
633269953

12. Откуда узнали про форум:
Нашёл в гугле

13. Пробный пост:
Лефрон проснулся рано утром. Немного приподнявшись он посмотрел за окно. Утро оказалось очень приятным. Не тумана, не дождя. Лефрон любил дождь но не с самого утра. Птички напевали свои странные мелодии и в общем было очень тёплое утро. Он встал и оделся. Было очень одиноко. Большой пустой дом на кого хочешь нагонит тоску. И представьте как он действовал на Лефрона. Но он не жаловался. Он уже давно привык к этой пустоте и тишине. Прошло ровно 3 года как умерли его родители и меньший брат. Он вспомнил это на секунду а потом пошёл дальше. Он некогда не жалел о смерти родителей. Даже меньшого брата было ему не жаль. Иногда он вспоминал о них что-то хорошое. На пару мгновений он даже начинал жалеть их, но это быстро проходило. Он был один на жизненном пути и уже привык к этому. Он был некому не нужный и эму тоже был некто не нужен. Он заварил себе чай и вышел на улицу. Понемногу попивая горячий зелёный чай он разулся и прошёл по деревянном полу к беседке построенной на озере которое было около усадьбы Деймусов. Попивая маленькими глоточками чай он любовался природой. Как волны колыхались отзываясь на лёгкие порывы тёплого, летнего ветерка. Как в лесу, который тоже находился очень рядом, постоянно шумели лесные обитатели. Допив чай, он поставил чашку на чайный столик в беседке. Немного помочив ноги в озере он встал, забрал чашку и пошёл обратно в дом. Потом он взял деньги и отправился в город.
- Нужно купить еще чая и еще чего-то что я еще не решил